#Все двери #Топ-7 #Новинки #С зеркалом #Уличные #Со скидкой
Москва
+7 495 132-20-35 Перезвоните мне Бесплатный замер

Отзыв №1355

Иван 04 мая 2020
Отлично
Это отзыв о двери Кондор 9

Спасибо Вашему магазину за дверь, установленную 21.04.2020 по адресу Маршала Казакова, 20/1. Отмечаю качественную работу монтажников (одного из них звали Александр), бригада 19.  Понравилось все - приятное общение с менеджером при оформлении заказа и самые низкие цены на двери; замерщик отзвонился в этот же день и уточнил во сколько подъедет. На месте разъяснил нюансы, что проем не простой, т.к. дом старый, стены рыхлые. предложил усилить проем и уточнил почему именно эту модель выбрал, говорит она для загородных домов - я сказал что дома собака и МДФ она быстро испортит , расцарапает, по этому выбрал дверь с двух сторон с МДФ.
Монтажники приехали в назначенный день и время, им конечно пришлось повозиться с проемом моим,поставить раму,но монтаж занялчуть больше двух часов. На из работу пришли даже соседи посмотреть,монтажники вежливо им ответили на вопросы. Было приятно смотреть как они работают - аккуратно и вдумчиво.
Результатом я доволен, осталось только зашпаклевать снаружи немного стену, где осыпалась при монтаже, но это не минус монтажникам, а минус строителям моего дома что такие плохие стены.

Читать все отзывы
Не хотите тратить время на поиски подходящей двери?

Мы подберем правильную дверь для вашего дома и расскажем как сэкономить на покупке.

Перезвоним после 9:00

Совершайте покупки не выходя из дома